Volver a listados
2hab 112.5m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #4868
Ranking Inversión #6346
Preconstrucción
Score Oferta
55
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$139,590
Área Construida
112.5 m²
Terreno
4645 m²
Precio/m²
$1241/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
375d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en RE/MAX