Más
Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 91.68m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #8819
Ranking Inversión #5163
Preconstrucción
Score Oferta
41
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$176,652
Área Construida
91.68 m²
Terreno
2300 m²
Precio/m²
$1927/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1638/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX