Más
firts element - first element - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
92.37m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #1815
Ranking Inversión #4646
Preconstrucción
Score Oferta
68
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$143,082
Área Construida
92.37 m²
Terreno
42 m²
Precio/m²
$1549/m²
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX