Más
Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 64.76m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #7493
Ranking Inversión #4281
Preconstrucción
Score Oferta
46
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$126,088
Área Construida
64.76 m²
Terreno
42 m²
Precio/m²
$1947/m²
Dormitorios
2
Baños
-
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX