Volver a listados
1hab 47.94m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #4105
Ranking Inversión #6215
Score Oferta
58
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$38,866
Área Construida
47.94 m²
Terreno
11.51 m²
Precio/m²
$811/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Tendencia del Barrio
+42.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
363d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
8 abr 2026
Ver en RE/MAX