Más
CENTRAL PARK - Santisima Trinidad y Tte Delgadp - Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Santísima Trinidad
Santísima Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #13012
Ranking Inversión #11630
Score Oferta
13
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$137,500
Área Construida
80 m²
Terreno
80 m²
Precio/m²
$1719/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Tendencia del Barrio
+41.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1100d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 may 2026
Ver en RE/MAX