Más
Tte. Hector Vera c/ Concejal Vargas - A 150 mts. Avda. Sta. Teresa - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 35.41m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #5478
Ranking Inversión #836
Preconstrucción
Score Oferta
53
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$63,376
Área Construida
35.41 m²
Terreno
35.41 m²
Precio/m²
$1790/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
16.1%
Tendencia del Barrio
+8.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
225d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX