Más
Tte. Hector Vera c/ Concejal Vargas - A 150 mts. Avda. Sta. Teresa - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 87.9m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10986
Ranking Inversión #11652
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$129,285
Área Construida
87.9 m²
Terreno
87.9 m²
Precio/m²
$1471/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
229d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX