Más
Cnel. Féliz Bogado esq-.Sucre - A 200 mts. Ruta Transchaco - Loma Pytá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 30m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #7404
Ranking Inversión #3945
Preconstrucción
Score Oferta
46
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$38,430
Área Construida
30 m²
Terreno
30 m²
Precio/m²
$1281/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
31.2%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en RE/MAX