Más
RIO ACARAY - RIO ACARAY ESQ FEDERACION RUSA - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 51.5m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #11388
Ranking Inversión #6756
Score Oferta
30
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
51.5 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$2136/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
755d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX