Más
Santa Teresa casi Jerusalen - Santa Teresa casi Jerusalen - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 350m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9706
Ranking Inversión #4716
Score Oferta
38
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$262,115
Área Construida
350 m²
Terreno
450 m²
Precio/m²
$749/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
415d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX