Más
Tte. Vera Nº 1135, casi Concejal Vargas - Tte. Vera Nº 1135, casi Concejal Vargas - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 35.7m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #4560
Ranking Inversión #1008
Preconstrucción
Score Oferta
56
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$60,934
Área Construida
35.7 m²
Terreno
35.7 m²
Precio/m²
$1707/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
16.7%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
238d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX