Más
Alfredo Villamayor - Villa Morra - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #12285
Ranking Inversión #9557
Score Oferta
23
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$226,735
Área Construida
90 m²
Terreno
18379 m²
Precio/m²
$2519/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
334d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX