Más
San Isidro, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 220m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9431
Ranking Inversión #7451
Score Oferta
39
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$196,587
Área Construida
220 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$894/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
6.2%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
193d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX