Más
Guido Spano y Senador Long, Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 43.57m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #8093
Ranking Inversión #6364
Preconstrucción
Score Oferta
44
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$90,362
Área Construida
43.57 m²
Terreno
2300 m²
Precio/m²
$2074/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
102d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
26 abr 2026
Ver en RE/MAX