Volver a listados
3hab 216.49m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #2313
Ranking Inversión #7359
Preconstrucción
Score Oferta
66
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$238,857
Área Construida
216.49 m²
Terreno
216.49 m²
Precio/m²
$1103/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$900/mes
Rendimiento Bruto
4.5%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
184d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX