Más
Isabel la Catolica casi Cristobal Colon - Isabel la Catolica casi Cristobal Colon - La Asunción, Mariano Roque Alonso, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #8925
Ranking Inversión #3368
Score Oferta
42
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$86,827
Área Construida
150 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$579/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
16.6%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
317d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX