Volver a listados
4hab 200m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #6548
Ranking Inversión #8315
Score Oferta
49
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$92,492
Área Construida
200 m²
Terreno
399 m²
Precio/m²
$462/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 abr 2026
Ver en RE/MAX