Volver a listados
2hab 120m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #8986
Ranking Inversión #9534
Score Oferta
40
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$68,016
Área Construida
120 m²
Terreno
378.6 m²
Precio/m²
$567/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Tendencia del Barrio
+6.4%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
257d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX