Más
Ruta Aregua Ruta Aregua - Areguá - Kokue Guasu, Aregua, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 56m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #12500
Ranking Inversión #11222
Score Oferta
25
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$47,509
Área Construida
56 m²
Terreno
96 m²
Precio/m²
$848/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
259d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX