Más
EL MESIAS - EL MESIAS - San Antonio, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
8hab 290m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #10929
Ranking Inversión #5181
Score Oferta
34
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$147,442
Área Construida
290 m²
Terreno
364 m²
Precio/m²
$508/m²
Dormitorios
8
Baños
5
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
672d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX