Más
- Barrio Montaña Alta - Montaña Alta, Limpio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 70m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #11912
Ranking Inversión #12221
Score Oferta
29
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$51,292
Área Construida
70 m²
Terreno
160 m²
Precio/m²
$733/m²
Dormitorios
3
Baños
Tendencia del Barrio
-20.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
442d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX