Más
Wenceslao Martínez, Cañada Garay, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 70m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8014
Ranking Inversión #3621
Score Oferta
44
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$49,443
Área Construida
70 m²
Terreno
160 m²
Precio/m²
$706/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1075/mes
Rendimiento Bruto
26.1%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
429d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX