Más
Cañada Garay, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 70m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9770
Ranking Inversión #3883
Score Oferta
38
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$52,371
Área Construida
70 m²
Terreno
160 m²
Precio/m²
$748/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
25.2%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
431d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en RE/MAX