Más
condominio university park, Villa Universitaria, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 28m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1853
Ranking Inversión #1206
Score Oferta
68
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$25,900
Área Construida
28 m²
Terreno
28 m²
Precio/m²
$925/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
26.5%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
142d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX