Más
Tte vera - Tte Vera - Herrera, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 53.5m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #4127
Ranking Inversión #2400
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$72,724
Área Construida
53.5 m²
Terreno
53.5 m²
Precio/m²
$1359/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$688/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
731d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX