Más
- Tobati - Vista Alegre, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 250m² - Vista Alegre
Vista Alegre, Asunción
Ranking Oferta #9268
Ranking Inversión #6451
Score Oferta
40
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$143,908
Área Construida
250 m²
Terreno
480 m²
Precio/m²
$576/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3600/mes
Rendimiento Bruto
30.0%
Tendencia del Barrio
-5.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
235d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Ver en RE/MAX