Más
CACIQUE CARA CARA C/M. ROMAN, San Antonio, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2591
Ranking Inversión #1207
Score Oferta
64
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$73,721
Área Construida
150 m²
Terreno
405 m²
Precio/m²
$491/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
16.6%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
162d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX