Más
405 Curupayty - Rio Ypané - Domingo Savio, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 414m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #6840
Ranking Inversión #3859
Score Oferta
48
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$206,712
Área Construida
414 m²
Terreno
374.89 m²
Precio/m²
$499/m²
Dormitorios
5
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
5.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
198d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en RE/MAX