Volver a listados
4hab 150m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #3389
Ranking Inversión #2662
Score Oferta
61
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$38,450
Área Construida
150 m²
Terreno
366.7 m²
Precio/m²
$256/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$491/mes
Rendimiento Bruto
15.3%
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
267d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en RE/MAX