Más
Santa María, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
7hab 411m² - Santa María
Santa María, Asunción
Ranking Oferta #5089
Ranking Inversión #11437
Score Oferta
55
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$196,589
Área Construida
411 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$478/m²
Dormitorios
7
Baños
4
Días en el Mercado
403d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX