Más
Salado, Limpio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 100m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #7728
Ranking Inversión #11882
Score Oferta
46
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$89,284
Área Construida
100 m²
Terreno
1018 m²
Precio/m²
$893/m²
Dormitorios
4
Baños
Tendencia del Barrio
-20.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
101d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX