Más
Córdoba y Santa Clara - San Lorenzo B° Reducto - Reducto, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11203
Ranking Inversión #3334
Score Oferta
32
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$54,881
Área Construida
60 m²
Terreno
102 m²
Precio/m²
$915/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
265d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX