Más
Cañadita, Itauguá, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 100m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #10486
Ranking Inversión #11942
Score Oferta
35
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$72,901
Área Construida
100 m²
Terreno
374 m²
Precio/m²
$729/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$491/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
123d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX