Más
Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 79m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #1749
Ranking Inversión #533
Preconstrucción
Score Oferta
69
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$97,000
Área Construida
79 m²
Terreno
79 m²
Precio/m²
$1228/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
13.6%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
193d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
9 abr 2026
Ver en RE/MAX