Más
Ciudad Nueva, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 301m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #1725
Ranking Inversión #903
Score Oferta
67
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$162,184
Área Construida
301 m²
Terreno
301 m²
Precio/m²
$539/m²
Dormitorios
5
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1966/mes
Rendimiento Bruto
14.5%
Tendencia del Barrio
+65.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
106d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX