Más
Ciudad Nueva, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 301m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #1752
Ranking Inversión #680
Score Oferta
67
Score Inversión
86
Métricas Clave
Precio
$162,186
Área Construida
301 m²
Terreno
301 m²
Precio/m²
$539/m²
Dormitorios
5
Baños
6
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2448/mes
Rendimiento Bruto
18.1%
Tendencia del Barrio
+65.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
108d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX