Más
Edificio Torre M, Manuel de Jesús Martínez c/ Ramó - Edificio Torre M, Manuel de Jesús Martínez c/ Ramó - Sajonia, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #12689
Ranking Inversión #11188
Score Oferta
19
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$136,807
Área Construida
82 m²
Terreno
96 m²
Precio/m²
$1668/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$538/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+44.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
251d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
8 abr 2026
Ver en RE/MAX