Más
Calle Centenario - Entre Santa Fe y La Paz - San Roque González, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 367m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #1964
Ranking Inversión #2518
Score Oferta
66
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$138,914
Área Construida
367 m²
Terreno
479 m²
Precio/m²
$379/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1430/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX