Volver a listados
3hab 135m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2344
Ranking Inversión #133
Score Oferta
65
Score Inversión
91
Métricas Clave
Precio
$49,147
Área Construida
135 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$364/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
26.9%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
159d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX