Más
Molas López - Molas López - Mburucuyá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 86m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #11784
Ranking Inversión #6582
Score Oferta
28
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$153,100
Área Construida
86 m²
Terreno
86 m²
Precio/m²
$1780/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1469d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en RE/MAX