Más
Avda. San Martin esq. Migone - Avda. San Martin esq. Migone - Manorá, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 67.2m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #5567
Ranking Inversión #1201
Preconstrucción
Score Oferta
53
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$119,521
Área Construida
67.2 m²
Terreno
67.2 m²
Precio/m²
$1779/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1147/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX