Más
Los Manantiales - Los Manantiales - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 80m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6034
Ranking Inversión #5808
Score Oferta
51
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$90,103
Área Construida
80 m²
Terreno
80 m²
Precio/m²
$1126/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$586/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
122d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX