Más
America casi cap. Juan Bautista Rivarola - America casi Juan Bautista Rivarola - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10980
Ranking Inversión #3882
Score Oferta
32
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$87,500
Área Construida
70 m²
Terreno
70 m²
Precio/m²
$1250/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1182d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX