Más
C Valois Rivarola - C valois Rivarola c/ Jose A Molas - Segundo Barrio, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5901
Ranking Inversión #306
Score Oferta
52
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$73,543
Área Construida
180 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$409/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
17.3%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
683d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX