Volver a listados
3hab 160m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #7265
Ranking Inversión #8209
Score Oferta
46
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$78,075
Área Construida
160 m²
Terreno
326.82 m²
Precio/m²
$488/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
11 may 2026
Ver en RE/MAX