Más
Rca. Dominicana y San Cosme - Rca. Dominicana y San Cosme - Barrio Jara, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 107.8m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #4321
Ranking Inversión #1503
Score Oferta
57
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$119,000
Área Construida
107.8 m²
Terreno
107.8 m²
Precio/m²
$1104/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$963/mes
Rendimiento Bruto
9.7%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
401d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 abr 2026
Ver en RE/MAX