Más
Hernandarias - Hernandarias - Maramburé, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 109m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12042
Ranking Inversión #7222
Score Oferta
25
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$106,500
Área Construida
109 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$977/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1075/mes
Rendimiento Bruto
12.1%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
469d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX