Más
Hernandarias - Hernandarias - Maramburé, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 120m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12418
Ranking Inversión #7423
Score Oferta
25
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$117,500
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$979/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
475d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX