Más
- Dr. Carlos Abdala+ - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 58.9m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3677
Ranking Inversión #2509
Preconstrucción
Score Oferta
60
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$93,538
Área Construida
58.9 m²
Terreno
58.9 m²
Precio/m²
$1588/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$784/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
436d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX